четверг, 5 апреля 2012 г.

Приветственный постЭ

Этот блог будет содержать много разных плюшечек, которые нравятся, пробовала или хочу попробовать. Для того чтобы не терять полезную информацию и делиться собственным опытом. Это всегда занимательно и интересно.

Итак пункт намбер ван. Косметика. В основном японская и корейская, магия в баночках, которую мы заказываем из-за далекого бугра. Буду выкладывать ревьюшки на такие известные бренды как TonyMoly, Etude House, Shoseido, Holika Holika, Innisfree, Shu Uemura, Laneige, The Face Shop, Skinfood, Missha и другие. Буду надеяться что это будет полезно и поможет освоиться отечественным милашкам в огромном мире желанных корейских и японских прелестей.

Намбер ту. Мода. Одежда, обувь и всевозможные аксессуары. В этом я совсем не волшебник и даже не ученик. Просто мне нравится следить за модными тенденциями и выбирать для себя эдакие милые изюминки.

Ну и пожалуй тритий пункт, хотя на счет него я все еще не уверенна. Личные посты. Обозвала этим словосочетанием впечатления от прочтения манги, просмотри фильмов и сериалов, жизненные ситуации и просто все остальное барахлишко, о котором хотелось бы написать.

Итак, блог Чайного Котэ можно считать открытым. Милости прошу =^_^=

Комментариев нет:

Отправить комментарий