пятница, 12 июля 2013 г.

Holika Summer Time!

Новинки марки Holika Holika стали обобщением всех трендов этого сезона. Действительно приятно видеть сборную соляночку. Вроде бы, ничего особенного на первый взгляд. Но помимо кремовый румяшек, ярких тинтов-карандашиков и обновленного в очередной раз ВВ, есть еще пара по настоящему интересных штук. В этот раз холиковские ребята действительно порадовали^__^


Среди новинок такие плюшки:
1. Кремовые стойкие румяшки Holika Holika Aqua Petit Jelly Watery Cheek
2. Увлажняющий тинт для губ Holika Holika Aqua Petit Jelly Color Change Tintbar
3. Тинт, светящийся в ультрафиолете Holika Holika Aqua Petit Jelly Neon Beam Tint Bar
4. Многофункциональная база под макияж Holika Holika Aqua Petit Jelly Color Control Base
5. Тональный крем Holika Holika Aqua Petit Jelly Color Control Foundation
6. Яркие трипл тени Holika Holika Jewel-light Shuffle Color Eyes

А теперь по порядку и с картинками.


1. Кремовые румяна Holika Holika Aqua Petit Jelly Watery Cheek 
Румяшки очень стойкие, сохраняют насыщенный цвет в течении всего дня. Имеют сливочную нежную текстуру, поэтому наносятся легко и гладко ложатся на кожу. За счет специальной формулы обеспечивают увлажнение. Румянец выглядит живым и естественным. Представлены в пяти актуальных модных оттенках, среди которых бесцветный шиммер.
Объем: 10 г

























Порадовал прозрачный кремовый шиммер. Не все любят румяна, а нежные сверкалочки будут выглядеть бесподобно в любом случае. И на белоснежках и на смугляночках. Остальные цвета по стандарту. Идея не новая, но в последнее время естественный ровный румянец повально наносят кремовыми румянами и каждая фирма считает своим долгом выпустить такие. Тренд, щитоподелать. Это безумно удобно, но не всем нужна стойкость, да и наносить их сложнее.
 
2. Увлажняющий тинт Holika Holika Aqua Petit Jelly Color Change Tintbar
В состав входит мята и морской коллаген, что обеспечивает отличные уходовые свойства. Тинт увлажняет, смягчает и делает упругой нежную кожу губ. Бонусом становится легкая прохлада и свежесть за счет мяты. Имеет нежную желейную текстуру. Обеспечивает влажное живое сияние и свежий яркий цвет в течении долгого времени. Имеет удобную форму, поэтому можно пользоваться где-угодно, не беспокоясь о зеркале.
Представлен в трех оттенках.
Объем: 2,4 г




























Спасибо за уходовые свойства, правда полезно не только красоту наводить, но и губки для поцелуев подготовить. Будем надеяться, что действительно такие они приятные как описывают.

3. Тинт, светящийся под ультрафиолетом Holika Holika Aqua Petit Jelly Neon Beam Tint Bar
Позволяет выглядеть ярко и соблазнительно на работе и на отдыхе. Сочные модные оттенки видны в свете ультрафиолета, создавая незабываемый образ. Содержит мяту и морской коллаген. Заботится о коже губ, обеспечивая увлажнение. Также освежает, смягчает и делает губки упругими.
Представлен в трех летних оттенках.
Объем: 2,4 г

Вау. Это потрясно, по-настоящему круто. Я не любитель клубов, но для любителей вечеринок этот тинт незаменим. Неон в тренде и светящимися ноготками никого уже особо не удивишь, а вот губы... Да и без ультрафиолета цвета выглядят очень сочно.
 
4.  Многофункциональная база под макияж Holika Holika Aqua Petit Jelly Color Control Base
Осветляет кожу, уменьшает количество морщинок, защищает от вредного воздействия окружающей среды и солнца SPF32 PA++. Обеспечивает глубокое увлажнение. Тонизирует и улучшает цвет лица, делает его живым. Имеет легкий охлаждающий эффект. Кожа становится гладкой, здоровой и сияющей. Содержит экстракт мяты и морской коллаген.
Объем: 50 мл

Охлаждающий эффект весьма интересен, но по факту это будет сродни освежению, так как достигается эта магия за счет мяты, а не чего-то совсем волшебного>_< Будем ждать свотчей, а потом решать какова база.

5. Тональный крем Holika Holika Aqua Petit Jelly Color Control Foundation
Обеспечивает уход и маскировку недостатков. Осветляет кожу, уменьшает морщинки. Защищает от вредного воздействия окружающей среды и солнца SPF25 PA++. Увлажняет и освежает. Содержит светоотражающие частички, с помощью которых эффективно выравнивается тон кожи. Имеет легкую текстуру, не липкий. Контролирует выделение кожного себума. Придает коже благородного еле-заметного сияния. В течении всего дня заметен охлаждающий и тонизирующий эффект. Содержит морской коллаген и экстракт мяты.
Представлен в двух оттенках.
Объем: 50 мл


Даже не ВВ. Если тональный, то на то, что подстроится под цвет кожи надеяться не приходится. Возможно, он хорош, но опять же, будем смотреть на свотчи^__^ 

6. Яркие тройные тени Holika Holika Jewel-light Shuffle Color Eyes
Имеют нежную текстуру. В одной баночке безумные яркие сочетания модных оттенков. Комбинируя и смешивая можно экспериментировать и создавать незабываемые образы по своему желанию. Тени дают простор для безудержной летней фантазии.
Представлены в 10 палитрах, всего 30 оттенков.
Объем: 2,5 г































Ням-ням! Тени под любое летнее настроение. Действительно очень нравится как подобраны трио. Цвета моднячие и яркие. То, что надо.

Новинки хороши, но из всей груды, по-моему, больше всего достойны внимания красивенные тени и неоновый тинт. Остальное мы уже где-то видели. Хотя кто-знает, вдруг позже они порадуют нас внезапными приятностями^_^

Старайтесь на пересиживать на солнышке. Загар загаром, а солнечная радиация это не шутки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий