пятница, 6 сентября 2013 г.

☂Skinfood Queen`s Baking Collection☂

Skinfood представили осеннюю коллекцию декоративной косметики под названием  Queen`s Baking. Сама королева расскажет романтический и изысканный рецепт простого и в то же время изящного макияжа.



Серия выполнена в холодных, довольно сдержанных оттенках. На вам модного цвета бургунди, ни  сверкалок. Все довольно сдержанно, но не лишено своеобразного шарма. Если брать отдельно палитру, то истинно королевским цветом в этом сезоне Skinfood сделали фиолетовый. Палетка теней, подводка, помада, тинт. Используя новинки, предлагают два варианта осеннего макияжа: "Романтический" и "Классический городской". В романтическом невинном варианте сделан акцент на оттененные фиолетовым глаза. Классический предлагает завершить образ шикарной бизнес леди яркой помадой.

Теперь перейдем непосредственно к серии. Всего одиннадцать новинок: какие-то стали продолжением прошлых коллекций, представляя новый оттенок, но также имеются абсолютно новые прелестности.
1. Пудра Skinfood Queens Baking Vita Contouring Pact
2. Румяна Skinfood Queens Baking Vita Contouring Finish
3. Помады Skinfood Queens Baking Vita Color Lipstick (Gloss\Matte)
4. Бальзам-тинт для губ Skinfood Queens Baking Choco Smoky Cream Lip
5. Палетка теней для век Skinfood Queens Baking Choco Smoky Eye Palette
6. Подводка Skinfood Queens Baking Choco Smoky Waterproof Eyeline Jam
7. Карандаш для век Skinfood Queens Baking Choco Smoky Eye Glow Pencil
8. Карандаш для бровей Skinfood Queens Baking Choco Smoky Dual Brow
9. Тушь Skinfood Queens Baking Choco Smoky Volume Mascara
10. Лаки для ногтей Skinfood Queens Baking Nail Vita Alpha
11. Наклейки на ногти Skinfood Easy Nail Sticker
























1. Пудра Skinfood Queens Baking Vita Contouring Pact создана для скульптурирования лица.Обязательный базовый этап для создания объемного и красивого макияжа.
SPF 20 PA+
Объем: 14 г
Представлена в двух оттенках: Light Beige и Natural Beige
А - нанести на все лицо, выравнивая тон
B - светлый тон с легким сиянием для подчеркивания С зоны, носа, лба и подбородка
С - темный тон для создания натурального затенения и подчеркивания. Можно использовать на линии волос, линии челюсти и носа.



2. Румяна Skinfood Queens Baking Vita Contouring Finish для скульптурирования лица включают в себя румяна, хайлайтер и оттенок для затенения.
5 разных цветов позволят создать множество комбинаций.
Объем: 8 г
Представлены в двух оттенках: Cool Beige и Warm Beige
А - хайлайтер с сияющими розовыми и лавандовыми частичками
B - румяна прохладного оттенка
С - нейтральный оттенок для создания мягкого градиентного перехода от румян
D - цвет для легкого затенения, наносится на линию носа, создает естественное и легкое подчеркивание
E - темный тон для создания затенения и подчеркивания. Можно использовать на линии волос, линии челюсти и скул.

3. Помады Skinfood Queens Baking Vita Color Lipstick (Gloss\Matte) содержат комплекс витаминов. Способствуют питанию и мягкости кожи губ. Придают насыщенный тон и яркий цвет. Являются продолжением серии  Vita Tok Lipstick
Объем: 4,5 г
Представлены в трех оттенках: BR04(Matte), VL01(Gloss), RD04 (Matte)

4. Бальзам-тинт для губ Skinfood Queens Baking Choco Smoky Cream Lip имеет нежную текстуру шоколадного крема. Смягчают нежную кожу губ. Может быть использован в качестве тинта и в качестве румян.
Укомплектованы удобной кистью.
Объем: 5 г
Представлены в трех оттенках: CR01, CR02, VL01

5. Палетка теней для век Skinfood Queens Baking Choco Smoky Eye Palette для создания Smoky eyese в фиолетовых тонах. Четыре оттенка идеально сочетаются, чтобы создать модный и элегантный макияж.
Объем: 1г х 4
Наносить тени можно следуя инструкции на картинке.
6. Подводка Skinfood Queens Baking Choco Smoky Waterproof Eyeline Jam в новом цвете, темно-фиолетовом под номером 3. Имеет кремовую нежную текстуру и насыщенный цвет.
Объем:6 г
Прилагается кисточка

7. Карандаш для век Skinfood Queens Baking Choco Smoky Eye Glow Pencil с нежным сиянием наносится на линию aegyo (у уголка глаз, немного на верхнее и нижнее веко) для визуального увеличения глаз. 
Объем: 3 г


8. Двойной карандаш для бровей Skinfood Queens Baking Choco Smoky Dual Brow имеет с одной стороны карандаш, а с другой тушь для бровей. Удобно и легко создать естественный и натуральный цвет, а также придать желаемую форму.
Объем: 0,2 г\ 3,5 г
Представлен в трех оттенках: 1 (для обладателей светлых золотистых волос), 2 (темно-коричневый шоколадный оттенок), 3 (красно-коричневый модный цвет)

9. Тушь Skinfood Queens Baking Choco Smoky Volume Mascara фиолетового цвета для придания ресницам объема и подкручивания.
Объем: 7,5 г

10. Лаки для ногтей Skinfood Queens Baking Nail Vita Alpha из серии Nail Vita Alpha в пяти новых актуальных оттенках.
11. Наклейки на ногти Skinfood Easy Nail Sticker в виде романтического очаровательного кружева.
Серия по-своему очаровательна, в ней есть некое холодное притяжение и шарм. Королевский секретный рецепт красоты на удивление прост и доступен каждой красотке в этом сезоне.

Новинки можно будет приобрести в нашем магазинчике =happyberry-shop=

А теперь имхо. Показалось, что как-то слабовато для новой коллекции, понятна концепция и образ, который они хотят раскрыть в этом сезоне, но чего-то не хватает. Все это мы уже где-то видели. Единственное, что привлекло внимание, так это многофункциональные бесподобные румяна на все случаи жизни. Это действительно удобно, нет нужды таскать полный набор. Оттенки весьма приятные и позволяют создать плавный переход от яркого к светлому цвету, что немаловажно для естественного образа. 
Остальное же... Фиолетовое. Ожидалось что-то более захватывающее, с вензелями и налетом благородства, а тут клеточка. Новые оттенки конечно интересны, да и велосипед уже не изобрести, но все же, как-то постненько.

Не забывайте тепло одеваться и брать с собой зонт, даже если утром на улице светит солнышко. Осень обманчива>_<

1 комментарий:

  1. Very cute collection. really reminds me of tea biscuits with crazy colored glaze (to the lipstick, eyeliner and nail polish). I look forward to soon try something. Reviews will http://roztomilosti.blogspot.cz/

    ОтветитьУдалить