четверг, 6 сентября 2012 г.

The Face Shop Chia Seed

Хуже лени всегда нехватка времени, а если их поставляют в комплекте, то имеем два поста за месяц>_< Но сегодня не об этом, а о новой увлажняющей серии от The Face Shop, которую продвигают красавчики из горячо любимой EXO-K.

И конечно же в первую очередь я увидела новые фото ребят омо! красавчики в поле зрения на целый день, а потом присмотрелась, что это они что-то продвигают и опомнилась, осознав что недавно мне прислали пробничек этого самого крема с семянышками. Напробовалась и теперь пришло время поделиться и рассказать уж и про всю серию коли на то пошло.

Вся серия направлена на глубокое интенсивное увлажнение кожи. Существенным бонусом и причиной, по которой стоит обратить внимание на продукты этой серии являются еще и лечебные свойства. Серия предназначена успокаивать кожу и снимать раздражения. Что на будущий холодный период осень-зима будет очень кстати для пересушенной раздраженной морозами кожи. Всего в ней 6 продуктов, о которых ниже:
1. Chia Seed Watery Mist Toner
2. Chia Seed Watery Toner
3. Chia Seed Watery Lotion
4. Chia Seed Eye and Sport Essence
5. Chia Seed Moisture Holding Seed Essence
6. Chia Seed Moisture Holding Seed Cream

1. Увлажняющий тонер спрей Chia Seed Watery Mist Toner содержит 91,9% экстракта семян Чиа вместо воды. Быстро впитывается и успокаивает. Лечит раздражения и увлажняет кожу. Помогает сохранить влагу в течении длительного времени. Очень удобный тонер, тк не нужно что-то выливать и мазюкать, а стоит просто распылить на кожу. Способ применения: распылить на очищенную кожу перед эмульсией или кремом.
170 мл
2.  Увлажняющий тонер Chia Seed Watery Toner содержит 79,7% экстракта семян Чиа вместо воды. Помогает удалять омертвевшие клетки кожи, быстро впитывается и глубоко увлажняет. Защищает кожу от потери влаги. Способ применения: нанести на ватный диск и мягко нанести на лицо, для пересушенных участков кожи приложить ватный диск с тонером на 30 секунд перед последующим уходом. 
145 мл

3. Увлажняющий лосьон Chia Seed Watery Lotion содержит 72,7% экстракта семян Чиа вместо воды. Не липкий, быстро впитывается и насыщает кожу влагой. Содержит питательные вещества, оживляет кожу, делает ее более здоровой. Способ применения: нанести на кожу после тонера.
125 мл

4. Увлажняющая эссенция для области вокруг глаз и проблемных зон Chia Seed Eye and Sport Essence содержит 61% экстракта семян Чиа.  Имеет шелковистую текстуру, увлажняет нежную кожу вокруг глаз, также применяется для пересушенных участков кожи для восстановления, увлажнения и дополнительного питания. Осветляет кожу и успокаивает. Способ применения: наносить после лосьона на проблемные зоны и область вокруг глаз.
30 мл


5. Увлажняющая эссенция Chia Seed Moisture Holding Seed Essence содержит 75,7% экстракта семян Чиа вместо воды. Имеет желейную текстуру>_< , быстро впитывается, не липкая. Освежает, интенсивно увлажняет и оздоравливает кожу. Способ применения: нанести после точечной эссенции, легко помассировать теплыми ручками, чтобы быстрее впиталась. 
50 мл
6. Увлажняющий крем Chia Seed Moisture Holding Seed Cream содержит 80% экстракта семян Чиа вместо воды. Имеет гелевую текстуру, глубоко увлажняет. Содержит экстракт ромашки, успокаивающий и смягчающий кожу. Оздоравливает кожу и предотвращает потерю влаги. Способ применения: нанести после эссенции.
50 мл

Мой отзыв:
1) Запах очень приятный, свежий, немного похожий на яблоко, только очень нежный.
2) Текстура действительно гелевая, удобно наносится, отлично размазывается по моське^^
3) Впитывается быстро, праймер и ВВ крем ложатся на него отлично, не скатываются как после моего дневного Биотерма
4) Расходуется экономно, пробничка мне хватило на 4 дня использования утром и вечером.
5) И самое главное - заявленные качества: увлажняет хорошо, кожа после него шелковистая и мягкая, так и хочется прикасаться^_^ Мои щечки в последнее время были суховаты, хотя кожа и жирная-_- Кремчик проблему полностью решил и теперь мои щечки сияют свежестью. Боялась, что Т-зона будет после него блестеть, тк кожа жирная и обычно именно по этой причине воздерживалась от увлажняющих, но все хорошо. Наоборот кожа стала блестеть только после семи часов с кремом, праймером и ВВ, хотя раньше и после 4-х блинчиком становилась только с праймером и ВВ. Прыщики я свои вылечила, так что на счет успокаивающих свойств мало что могу сказать, но новых не появилось и то хорошо=^_^=

Найти в нашем магазинчике можно ВОТ ЗДЕСЬ^_^

 Напоследок вкусные мальчики из EXO-K с этими самыми семянышками Chia ^_^

Комментариев нет:

Отправить комментарий