четверг, 28 февраля 2013 г.

APIEU. Power of 20s \^_^/

Первое марта означает только номинальный приход весны, если лежит снег и холодно, то все еще зима. Так считают синоптики. Но мы будем более романтичными и порадуемся первому весеннему дню, вне зависимости от того, что творится за окном^_^
Речь пойдет о нежном и очень даже весеннем бренде A`pieu.




















Бренд Apieu является дочерним брендом всем известного и любимого Missha. Но направление несколько отличатся от главной концепции Missha.
Название "A'PIEU" происходит от французского "первый", "базовый". Продукция этого бренда является первым подарком для молодой кожи юных двадцатилетних девушек. Основой является невинность и чистота, подчеркивание прекрасного у юных дев^^
Первыми появились уходовые серии по увлажнению, питанию и защите кожи от окружающего вредного влияния. Все для того, чтобы не только подчеркнуть красоту молодости, но и еще для того, чтобы сохранить ее в первозданном виде как можно дольше.
На самом деле, подобрать средства для молодой кожи довольно сложно, учитывая то, что она весьма капризна и временами изменчива. Летом Вы обладательница комбинированной кожи, а зимой получаете сухарик. Все очень индивидуально и этот бренд чудесно это понимает и старается справится с довольно сложной задачей и поладить с такой капризулей.
Рекламные ролики APIEU
Моделями A'PIEU на данный момент являются Park Min Young и группа Beast.
Park Min Young отлично подходит для воплощения идеи A'PIEU в жизнь. Невинность и чистота двадцатилетней^^

Ну и мальчики из группы Beast, рекламирующие губнушечки >_< Выглядит довольно странно, но корейцам в последнее время такое видимо нравится @_@






















Цвета бренда:

Магазины чудесные, чего и стоило ожидать.

Продукция у них в милых нежных упаковочках с цветочками^^ Мне приглянулись очень интересные румяшки градиентом A'PIEU 12 color harmony blusher и лаки для ногтей. Очень широкий выбор декоративной косметики. Все актуальное по трендам и очень приятное. По ценам очень демократично.

 A'PIEU 12 color harmony blusher
Косметика по уходу за кожей тоже не обидит. Используются натуральны компоненты и расчудесные запатентованные формулы. Очень интересной показалась серия с парным молочком.




















Вскоре косметика бренда с описаниями и ценами появится в нашем магазинчике =happyberry=
Надеюсь информация была полезной.
Радуйтесь приходу весны не смотря на мелкие препятствия))
Спасибо что читали^__^

Комментариев нет:

Отправить комментарий