среда, 28 ноября 2012 г.

Гостинец из Британии Steam Cream.

Думаю мало для кого станет новостью, что есть такой чудесный-расчудесный steamceam. Я, собственно, узнала об этом популярном кремчике, когда увидела такой корейский вот так всегда >_< Как оказалось, происходит сей паровой восторг из Великобритании. И теперь дальше немного о нем и его корейский собратьях.


Итак, Steam cream в дословном переводе паровой крем. Изначально задуман как эффективный увлажняющий крем с длительным эффектом. Используется как для кожи лица, так и для рук и тела. Особенностью steamcream является использование при производстве паровой технологии. За счет этого крем быстро впитывается и глубоко проникает в кожу, эффективно увлажняя и успокаивая. И еще немного об этой самой паровой технологии и зачем она вообще. Как нам известно еще со школьной скамьи, вода и масло не смешиваются, но чтобы получился крем, именно это и требуется. В обычных кремах это делается с помощью всяких разных синтетических веществ, а в steam cream используется высокая температура пара для того, чтобы смешать эти субстанции. В итоге мы получаем натуральный органический продукт. Но так как не все вещества, которыми мы хотим покормить нашу кожу, могут выдержать такие температуры, приходится довольствоваться лишь такими функциями, которые они выполняют на "отлично", но никаких Вам тут дополнительных чудо-эффектов не будет.
Текстура как у легкой эмульсии. Также важно то, что производится он из натуральных ингредиентов. Изначально кремчик был запакован в жестяную баночку с разнообразными дизайнерскими рисунками, делая его индивидуальным и эксклюзивным.
Простенькая схема создания парового крема>_<

Теперь приступим к его корейским собратьям. Удалось обнаружить паровые крема таких марок:
1. Nature Republic Ultra Steam cream\ Fresh Steam cream\ Moist Steam cream
2. Baviphat Indigirl Water Steam cream
3. The Face Shop Steam Glow cream\ Original Steam cream
4. Secret Key Argan Angel Moisture Steam cream
5. Purebess Argan Treatment Steam cream

1. Nature Republic Ultra Steam cream\ Fresh Steam cream\ Moist Steam cream
Паровые крема ограниченного выпуска по 100 мл.  Содержит органические масло ши, витамины A и E, а также минеральные воды Полинезийский лагун. Эффективно и глубоко увлажняет кожу, делает ее живой,гладкой и сияющий. Три вида кремов для разных типов кожи: Ultra Steam cream для очень сухой дегидрированной кожи, Moist Steam cream для нормальной и сухой кожи, Fresh Steam cream для жирной и комбинированной кожи.
Часть прибыли от продажи кремов пойдет на поддержку благотворительной акции в Африке.
Как видим, баночка не жестяная , но это ведь корейцы, они как обычно>_<

2. Baviphat Indigirl Water Steam cream
Увлажняющий паровой крем. 70 мл. Содержит натуральное масло жожоба, 
минеральные воды, коэнзим Q10. Нейтрализует вредные свободные радикалы, сохраняет кожу гладкой и увлажненной в течении продолжительно периода, защищает кожу от внешних неблагоприятных факторов. Баночки разных цветов, но кремчик во всех один и тот же))
Добавили в магазинчик =сюда=

3. The Face Shop Steam Glow cream\ Original Steam cream
Паровой крем из лимитированной рождественской коллекции от The Face Shop. Представлен в двух вариантах: Steam Glow cream увлажняющий и питательный крем, улучшает цвет кожи и придает ей сияние; Original Steam cream глубоко и нежно увлажняет кожу, делает ее живой, имеет легкую текстуру и быстро впитывается. По 70 мл каждый.

 4. Secret Key Argan Angel Moisture Steam cream
Паровой крем с органическим аргановым маслом.Содержит также масло семян подсолнуха, масло сафлора и фитосквалан. Эффективно питает, увлажняет кожу. Также успокаивает раздражения, повышает эластичность, обладает защитными свойствами. После крема кожа становится мягкой, гладкой, упругой и здоровой^__^ В баночках все крема идентичны, имеют нежный аромат розы. 80 мл
Приобрести можно =вот здесь=
 
















И новогодний дизайн к праздникам

5. Purebess Argan Treatment Steam cream
Паровой крем содержит аргановое масло, экстракт лимона и папайи. Увлажняет кожу, восстанавливает водно-жировой баланс. Также осветляет, насыщает витаминами и делает кожу мягкой. 70 мл
Добавили в =магазинчик=

Начался сезон мандаринов. Заправляемся вкусными витаминчиками^_^
Спасибо что читали.

2 комментария:

  1. Спасибо за обзор)) А то я заказала такой крем, и никак не могла понять отчего он такой странный, и при чем тут пар)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что информация оказалась полезной^_^ У самой такое бывает, что не разберусь что зачем))

      Удалить