четверг, 4 октября 2012 г.

Etude House Hands Up \^_^/

Довольно часто со многими случается неприятный конфуз, будь то работа, учеба, вечеринка или свидание. Особенно тяжело приходится в жарком помещении, когда волнуешься или много двигаешься, то есть, довольно часто -_-
Потеть никому не нравится, но такова реакция организма и нам остается только попытаться ликвидировать последствия или предупредить неприятность.
Etude House выпустили линию, которая заботиться о чувствительной коже, осветляет, удаляет волосы и предотвращает появление пота. Итак, речь пойдет о Etude House Hands Up.





















Начнем с упаковки и оформления: думаю все согласятся что это просто безумное милашество. Хороша сама идея оформления, которая говорит нам: "наша продукция сделает так, что Вы забудете и таких мелких неприятностях как следы на одежде и неприятный запах и будете просто наслаждаться жизнью".
В серии на сегодняшний день 7 следующих продуктов:
1. Etude House Hands up deo perfume mist
2. Etude House Hands up deo perfume stick
3. Etude House Hands up deo multi-powder
4. Etude House Hands up deo care gel
5. Etude House Hands up in shower Hair removal cream
6. Etude House Hands up perfect razor
7. Etude House Hands up Face waxing
А теперь по порядку рассмотрим все плюшки:
1. Etude House Hands up deo perfume mist 50 мл. Парфюмированный спреевый дезодорант имеет нежный цветочный аромат. Предотвращает появление пота, делает кожу гладкой и упругой. После себя оставляет легкое жемчужное сияние. Это довольно странно, но даже здесь корейцы такие корейцы со своей светящейся кожей>_<
2. Etude House Hands up deo perfume stick 40 г. Стиковый дезодорант с цитрусовым ароматом. Предотвращает появление пота и неприятного запаха. Легко наносится. Не содержит талька, поэтому не забивает поры, также может использоваться обладателями чувствительной кожи.  На самом деле, почитав отзывы на англоязычных блогах и корявенько попереводив с корейского, стало понятно, что ничего особенного в нем нет, единственное что, так это то, что он действительно полностью устраняет непрятный запах и не вызывает раздражений.
3. Etude House Hands up deo multi-powder 40 г. Дезодорант-порошок с нежным ванильным ароматом. Вот здесь и начинается интересное: эту пудровую штучку советуют использовать не только в качестве дезодоранта, но и в целях удаления неприятного запаха откуда угодно. Несвежие носочго, белье, кровать, обувь будут теперь приятно, почти неуловимо пахнуть ванилью. Неприятных запах убирает полностью, оставляя после себя сплошные приятности. Что касается его свойств в качестве дезодоранта, то здесь заявлено также предотвращение появления пота и неприятного запаха, подходит для чувствительной кожи, осветляет кожу и не вызывает раздражений. В общем, довольно интересная и нужная вещица.
4. Etude House Hands up deo care gel 50 мл. Гелевый дезодорант предотвращает появление пота и неприятного запаха, имеет легкий аромат детской присыпки>_< Имеет отбеливающий и омолаживающий эффекты. Помогает успокоить кожу, делает ее гладкой и упругой. Я бы назвала это скорее кремом, чем дезодорантом по заявленным свойствам, но раз уж с потом справляет, то уже ничего не попишешь^^
5. Etude House Hands up in shower Hair removal cream 100 мл. От  дезодорантов плавно переходим на другие уходовые средства. И это крем для удаления волос с прилагающейся мочалочкой в наборе ^_^ Удаляет волосы с помощью специальной запатентованной системы "4-Step Hair Removing System" Нам предлагают быстрый и эффективный способ удаления нежелательных волос. Следует наносить крем на сухую кожу, равномерно распределяя его по нужному участку. Следует держать крем в течении 5-ти минут, затем, как обычно это делается с кремами для депиляции, проверить небольшой участок кожи и, если все хорошо удаляется, то круговыми движениями чудо-мочалочки, смыть сие безобразие. Не советуют оставлять на коже дольше 10 минут. Довольно быстрый и удобный способ без раздражений и царапин, тем более что хорошо подходит для чувствительной кожи))
6. Etude House Hands up perfect razor. Бритвенный станок всегда бритвенный станок, даже если корейский>_<, так что не думаю что есть необходимость о нем писать. Но так как он также входит в эту линию, то нельзя было его не упомянуть. Примечателен в нем забавный дизайн)

7. Etude House Hands up Face waxin. Восковые полоски для удаления волос на лице. В упаковочке 10 штук. Содержит экстракт алоэ вера, ромашки и зеленого чая для увлажнения и смягчения кожи. Легко и быстро удаляют нежелательные волосы, оставляя кожу гладкой и чистой.
Способ применения: сначала обильно намочить область, на которую будут наклеиваться полоски, затем сухими руками снять с полоски пластиковое покрытие и плотно прижать к нужному месту. Подождать 10-15 до полного высыхания полоски пока она не станет жесткой на ощупь, затем медленно и осторожно снять с края к центру. Использовать 1-2 раза в неделю.
Честно говоря, я не особый приверженец такого способа, да и вообще это дело рисковое, так что, если визуально не бросается в глаза, то не стоит ничего удалять и волноваться по этому поводу. Гормоны и генетику восковыми полосочками не исправить>_<

Вот и вся серия. Большую ее часть можно найти в нашем магазинчике =вот здесь=
Буду надеяться что информация оказалась полезной^_^
Старайтесь больше отдыхать и высыпаться, это полезно для вашей кожи и общего состояния здоровья, это не то время, которое стоит урезать ради других занятий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий