воскресенье, 5 августа 2012 г.

Etude House OH MY GOD!

У каждой девушки бывают моменты, когда в голове проносится "Oh my God! Мне уже нужно бежать, а тут такая катастрофа". Есть проблемы, которые нуждаются в немедленном решении и новая серия от Etude House отлично может в этом помочь.


Впервые, когда я увидела все три средства из этой серии, то у меня вырвалось невольное "как это понимать?", было слишком странно, что все они настолько(!) отличаются и в области применения и в назначении. Ну совсем ничего общего, так почему же их определили как одну линию?
Вскоре стало ясно что все эти примочки помогают справится со срочными проблемами в довольно короткие строки, что, наверное, и являлось основным критерием при определении их как одной линейки.
1. Спрей для проблемной кожи Etude House Oh My God Trouble Break Mist.
Когда нам так хочется выбраться на пляж, одеть комфортную майку или же вырядится в открытое бесподобное платье, а на спинке, на груди, а у кого на руках прыщики. Не приятно и обидно. Нет времени две недельки нежится под солнцем на морском пляже, чтобы поправить состояние кожи, в солярий боишься, а все мазилки гадко пахнут. Тогда на помощь и приходит этот многофункциональный спрей.
Это антибактериальное средство снимает воспаления, предупреждает появление новых и контролирует выделение кожного сала. Имеет свежий цветочный приятный аромат.
Имеет специальную чудо-систему, при которой спрей пшикает даже когда баночка вверх дном, что очень удобно, если самому наносить средство.
Волшебное преображение изображено в забавных комиксах, как это любят корейцы, на бутылочке в 140 мл>_< Приобрести можно в нашем магазинчике ТУТ ^_^
2. Сухой шампунь Etude House Oh My God Dry Shampoo. С проблемой "некогда помыть голову" сталкивался каждый. Когда слишком уставший вечером чтобы принимать душ, а утром не успеваешь, когда срочно нужно бежать на встречу, а на голове жирная соломка или же в пути, когда просто негде освежится. Для решения именно этой проблемы предназначен продукт.
Это средство содержит специальный Anti-Sebum комплекс, созданный Etude House. Эффективно удаляет с волос жир и загрязнения, сохраняет кожу головы свежей. Убирает неприятный запах, заменяя его нежным цветочным ароматом.
Очень простой в использовании: встряхнуть флакон, распылить на корни, затем встряхнуть руками, распространяя по всей длине волос, расчесать и вуа-ля! Красота и свежесть обеспечены. Также есть в нашем магазинчике Вот здесь^^

А сейчас попросим представителей сильного пола удалиться ибо дальше им будет не интересно.
3. Согревающие патчи от менструальных болей Etude House OMG! It's That Time Again Heat Patch. Все мы знаем как это неожиданно и мучительно происходит. А время и дела не ждут, поэтому можно воспользоваться этой штучкой и быть спокойной что на экзамене не скрутит в трубочку, не нужно будет стискивать зубы от боли на презентации, что ножки на высоких каблучках не будут подкашиваться.
В упаковке 2 патча в виде сердечка. Они имеют согревающий эффект. Избавляют от менструальных болей и дискомфорта. Содержат коллаген, хитозан и лекарственные травы, чтобы стимулировать циркуляцию крови и уменьшить отек.
Способ применения довольно прост: отклеить клейкую пленку и прилепить патчи на низ живота один, а второй на нижнюю часть спины над ягодицами. Держать около 1-2 часов. Не оставлять на период больше 8-ми часов.
Вот такое полезное средство для красных дней календаря представили нам Etude House^^

Спасибо если читали^^ Желаю чтобы Вам не потребовалось ни одно из этих средств. Будьте здоровы и выделяйте для себя любимых больше времени на отдых=^__^=

2 комментария: